Startlisten Senioren-Pokalturniere 2010

Zuletzt aktualisiert: Donnerstag, 08. April 2010 Geschrieben von Tobias Brügmann
Sen.IV A Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (8 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
1 Klaus Borvitz / Eva-Maria Borvitz SV Triangel
2 Gerd Bröge / Ingeburg Bröge Hamburger Sport-Verein
3 Manfred Gödecke / Erika Gödecke MTV Wolfenbüttel
4 Herbert Hinzmann / Helga Hinzmann Ahrensburger TSV
5 Werner Keller / Helga Gartung TSC Grün-Weiß Braunschweig
6 Walter Lorenzen / Ursula Lorenzen Team Altenholz
7 Carl-Heinz Neumann / Marion Neumann 1. TC Winsen
8 Gerhard Rojewski / Ingeburg Rojewski SV Triangel

 

Sen.III A Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (4 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
11 Gerd Fischer / Margrit Fischer TC Concordia Lübeck
12 Walter Lorenzen / Ursula Lorenzen Team Altenholz
13 Peter Römer / Renate Römer Hamburger Sport-Verein
14 Dietmar Schur / Angelika Schur VfL Bad Nenndorf

 

Sen.II B Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (6 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
21 Kai George / Corina George TSG Creativ Norderstedt
22 Andreas Illner / Annegret Illner TB Stöcken
23 Jürgen Kuberczyk / Birte Kuberczyk TTC Harburg im HTB
24 Andreas Meissner / Andrea Meissner TC Concordia Lübeck
25 Horst Sobotta / Birgit Sobotta TSZ Delmenhorst
26 Holger Wuttke / Dr. Rosemarie Neumann-Spieß Club Saltatio Hamburg

 

Sen.II A Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (5 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
31 Friedrich Felder / Elke Felder TSG Bünde
32 Hellfried Gerlach / Waltraud Gerlach TSC Schneverdingen
33 Wolfram Groß / Gerti Groß TSC Schneverdingen
34 Stephan Hennig / Gitta Hennig Walddöfer SV
35 Thomas Schlüter / Daniela Schlüter TSC Hannover

 

Sen.IV S Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (19 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
41 Horst Bluder / Jutta Adler Club Céronne Hamburg
42 Hans-Detlef Bossen / Dita Bossen Flensburger TC
43 Herbert Flöck / Marita Lange TSC Rot-Silber Ruppichteroth
44 Konrad Franke / Gudrun Franke TuS Esingen
45 Alfons Gahre / Hildegard Gahre TV Oberneuland, Bremen
46 Dieter Hamann / Monika Hamann TSC Schneverdingen
47 Wolfgang Heller / Hannelore Heller Walddöfer SV
48 Detlef Heubel / Christine Heubel Club Céronne Hamburg
49 Werner Horst / Renate Horst TTC Elmshorn
50 Hans-Jürgen Huth / Marion Huth Blau-Weiß Berlin
51 Wolfgang Paetz / Gabriele Paetz SV Eidelstedt
52 Ralf Pick / Helga Kruse TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover
53 Paul-Dieter Reif / Christel Reif TSC Gifhorn
54 Rainer Schönemann / Waltraud Schönemann Team Altenholz
55 Helmut Schuran / Ingrid Schuran Flensburger TC
56 Werner Stelling / Karin Stelling SV Rugenbergen
57 Karl-Heinz Sudholt / Ilse Sudholt Hammer Sport Club
58 Günter Völzke / Barbara Möricke TK Weiß-Blau Celle
59 Jochen Witte / Doris Witte TK Weiß-Blau Celle

 

Sen.III S Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (10 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
51 Arnd Mohr / Hildegard Mohr VfL Pinneberg
52 Erich Bockhahn / Ingrid Bockhahn TTC Allround Rostock
53 Wolfgang Drewitz / Eva-Mary Kohn Askania TSC Berlin
54 Heinrich Dunker / Claudia Dunker TSV Glinde
55 Axel Hagemeister / Sabine Hagemeister TC Concordia Lübeck
56 Stefan Hüls / Marion Hüls Club Saltatio Hamburg
57 Oliver Luthardt / Brigitte Kessel-Döhle 1. TSZ Lüneburg
58 Hans-Jürgen Meyer / Astrid Meyer TSG Bremerhaven
59 Rolf-Dieter Rohde / Birgitta Rohde TSC Grün-Weiß Braunschweig
60 Walter Stubben / Luise Stubben Grün-Gold Club Bremen

 

Sen.II S Standard

Stand: 07.04.2010, 20:35

Startliste (3 Teilnehmer)
Nr. Paar Club
61 Oliver Luthardt / Brigitte Kessel-Döhle 1. TSZ Lüneburg
62 Carsten Wulff / Dr. Angela-Birgit Maass Hamburger Sport-Verein
63 Holger Zinn / Karin Zinn TSC Casino Oberalster

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok