Turnierpaare des Club Saltatio Hamburg

Zuletzt aktualisiert: Mittwoch, 26. Juni 2019 Geschrieben von Tobias Brügmann
 
Latein
 

Sonderklasse


HGR II Dr. Ralf Winkler/Ketevan Nishnianidze
SEN I Sven und Iryna Ulrich
   

A-Klasse


HGR II Philipp und Lynn Nickels
   
B-Klasse
HGR Felix Bergholz/Xenia Weik
HGR II Michel Bänsch / Kim Villa
HGR II Mirco Grosser/Jessica Hauzinski
HGR II Vakentin Wacker/Jill Kremser
SEN II Jens Schwarz/Gabriela Weik
   
C-Klasse

HGR Jasper Güldenstein/Zhanna Kasyanych
HGR Dennis Ruske/Meike Baecker
HGR II Lauri Abraham/Sandra Lemburg
HGR II Christoph Moll/Saskia Hunger
HGR II Benno Braasch/Wladislawa Hutköper
HGR II Sascha und Tanja Henke
SEN I Timo und Angelique Hörnschemeyer
SEN II Jens und Andrea Baethke
   
D-Klasse

JUG Simon Weik / Anna Yartsun
HGR Sascha Mau / Helena Köver
HGR II Fabian Bachler / Sinah Damke
HGR II Max Köllmer / Julia Clausnitzer
HGR II Stefan Schröder / Rosalie Weigand
HGR II Michael Vossfeldt/ Laura Deinlein
SEN I Michael Groth/Nike Schmidt
SEN II Detlef und Ariane Kohpeiß
SEN II Jörg und Sabine Markmann
   
Equality
  Jürgen Robisch/Norman Paulsen

 

Standard

Sonderklasse


SEN II Jörg und Sabine Markmann
SEN II Jens und Andrea Baethke
SEN II Tilo und Barbara Kornak
SEN III Rainer Kohlstruck/Elke Thoma
SEN III Andreas und Gesiene Federwitz
SEN III Jens und Maike Wolff
SEN IV Stefan und Marion Hüls
SEN IV Hans-Peter und Ursula Beinder
   
A-Klasse
HGR II Daniel Randhawa/Anne-Marie Schwarz
SEN I Michael Groth/Nike Schmidt
SEN I Thiemo Meyer/Yulia Titova
SEN II Andreas und Sabine Kroß
Sen III Detlef und Ariane Kohpeiß
   
B-Klasse
HGR Hinrik Werner/Jenny Pamperin
HGR II Lauri Abraham / Sandra Lemburg
HGR II Philipp und Lynn Nickels
SEN I Sascha und Tanja Henke
   
C-Klasse
HGR Jonas Koch / Ann Katrin Klemme
HGR Felix Weidmann / Madeleine Klaßen
HGR II Daniel Castro/Katja von Fintel
HGR II Mirko Grosser/Jessica Hauzinski
SEN II Wolfgang Mühle/Katja Sdunzig
   
D-Klasse

HGR Hendrik Hansen/Jasmin Feddermann
HGR Andre Gnybek/Katharina Keite
HGR Marian Gnybek/Kerstin Ennulat
HGR Tobias Harren / Eillen Gieratz
HGR II Fabian Bachler / Sinah Damke
HGR II Max Köllmer / Julia Clausnitzer
HGR II Christoph Moll/Saskia Patricia Hunger
HGR II Stefan Schröder / Rosalie Weigand
SEN I Manuel Max/Sventje Kunz
   

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok